Ставропольские акробаты привезли медали с чемпионата Европы

Ставропольские акробаты привезли медали с чемпионата ЕвропыЧемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке прошёл в Португалии. В общекомандном зачёте победительницей стала сборная России. Весомый вклад в победу внесли ставропольские спортсмены, сообщает Минспорта края.
Так, ставропольчанка Анастасия Исупова завоевала сразу две серебряных медали: за успехи в личном турнире и в командном первенстве – вместе с землячкой Викторией Даниленко и Викторией Гаас из Новосибирска.
А российская мужская дружина поднялась на верхнюю ступень пьедестала почёта. Чемпионами континента по итогам командных соревнований стали два воспитанника Ставропольской ДЮСШ олимпийского резерва Василия и Таисии Скакун - Тимофей Подуст и Григорий Носков, а также Тагир Муртазаев из Краснодара и Александр Миронов из Астрахани.
Параллельно в Португалии прошло юниорское первенство Европы. Ставропольцы Станислав Гостев и Вадим Афанасьев получили золотые награды в составе сборной России, а Мария Тимофеева завоевала командную бронзу.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиеакробатыпривезлимедаличемпионатаЕвропы

Дата публикации: 16 апреля 2014, 15:42

Автор новости: oxana

Просмотров: 238

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников