На Ставрополье началась реконструкция междугородних автомобильных дорог

На Ставрополье началась реконструкция междугородних автомобильных дорогВ крае продолжается строительство, реконструкция и капитальный ремонт автомобильных дорог. Как сообщает пресс-служба главы края, в настоящее время идёт строительство и реконструкция на объектах, работы на которых были начаты ещё в прошлом году.
В Минераловодском районе реконструируют участок автомобильной дороги Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды. В Александровском районе обновляется трасса Новокавказский-Средний. Сразу в двух муниципалитетах - Красногвардейском и Новоалександровском - идёт строительство шоссе в направлении посёлок Штурм - посёлок Дружба, протяженностью 12 километров.
Начаты работы, запланированные на это год. В границах Ставропольского края реконструируют трассу Ростов-на-Дону - Ставрополь. Участок дороги Курская-Новотаврический, примыкающий к трассе Зеленокумск-Соломенское-Степное будет реконструирован в текущем году.
Тем временем, проводятся конкурсные процедуры для проведения торгов на выполнение работ в текущем году по реконструкции и капитальному ремонту ряда автомобильных дорог.

Теги: ОбществоСтавропольеначаласьреконструкциямеждугороднихавтомобильныхдорог

Дата публикации: 17 апреля 2014, 14:12

Автор новости: Vitalii-5

Просмотров: 253

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников