В Ставрополе пройдёт акция помощи участникам ВОВ в оформлении прав на землю

В Ставрополе пройдёт акция помощи участникам ВОВ в оформлении прав на землюАдминистрация Ставрополя в преддверии 69-й годовщины празднования Победы объявляет акцию помощи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны в оформлении прав на земельные участки.
Весь май специалисты городского комитета по управлению муниципальным имуществом будут принимать заявки от ветеранов и участников Великой Отечественной войны, в удобное для них время выедут по месту их жительства и проведут подробное консультирование.
В том числе, ветераны смогут узнать о том, как продлить договор аренды земельного участка или как приватизировать землю под зданиями, строениями, например индивидуальным жилым домом или капитальным гаражом.
При наличии постановления администрации города о предоставлении в аренду земельного участка ветеранам помогут заполнить заявление и примут документы, необходимые для заключения договора аренды. Подготовка договора будет осуществлена в течение 3 рабочих дней.
Что касается приватизации, для ветеранов вместо 60 дней оформление займёт две недели. Все подготовленные документы будут выданы по месту жительства ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
Телефоны для записи: 26-03-09 – приёмная комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя.

Теги: ОбществоСтаврополепройдётакцияпомощиучастникамоформленииправземлю

Дата публикации: 23 апреля 2014, 17:49

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 267

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников