Промышленному району Ставрополя исполнилось 37 лет

Промышленному району Ставрополя исполнилось 37  летПромышленный район города Ставрополя отмечает свое 37-летие. С праздничной датой жителей района поздравил глава края Владимир Владимиров. В тексте поздравительного обращения в их адрес, в частности, говорится:
«Район по праву называют двигателем экономики краевой столицы. Здесь расположены крупнейшие предприятия города. Они играют ключевую роль в развитии всей ставропольской промышленности, представляют производственный и научно-технический потенциал Ставрополья на отечественном и мировом рынках.
Промышленный район – это ещё и самая «зелёная» территория краевого центра, где сосредоточены леса, парки и скверы. Они стали излюбленными местами отдыха ставропольцев и гостей города».
«Сегодня Промышленный район уверенно развивается, - отметил руководитель региона. - Здесь ускоряется темп деловой и общественной жизни. Появляются современные жилые кварталы, новые предприятия, объекты социальной сферы. Убежден, что и впредь район будет вносить весомый вклад в развитие краевого центра, всего нашего края».
Владимир Владимиров пожелал району, чтобы «благодаря труду своих жителей – созидателей и патриотов родного города – он с каждым годом становился еще более успешным, благоустроенным и прекрасным».

Теги: ОбществоПромышленномурайонуСтаврополяисполнилось

Дата публикации: 25 апреля 2014, 12:33

Автор новости: bulat-75

Просмотров: 284

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников