В Ставрополе 1 мая произошло два ДТП с участием детей

В Ставрополе 1 мая произошло два ДТП с участием детей1 мая на территории краевого центра произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием детей.
Первое ДТП произошло в 17:40 на перекрестке проспекта К. Маркса и ул. К. Хетагурова. Водитель автомобиля «Опель Вектра», двигаясь по крайней левой полосе, не заметил двух детей, которые переходили дорогу по «зебре» без сопровождения взрослых. Водитель не успел затормозить и избежать наезда на одну из девочек. Водитель, с менее чем двухлетним стажем вождения, выехал за пределы проезжей части дороги. Ранее он уже подвергался административному штрафу за нарушение правил проезда пешеходного перехода.
В результате ДТП ученица 2 класса ставропольской школы получила травмы и госпитализирована в городскую больницу. По факту ДТП проводится проверка.
Второе ДТП произошло в 17:42 с участием четырехлетней девочки-пешехода напротив дома № 233/7а по улице Октябрьской, Водитель автомобиля «Мазда», жительница города Ставрополя, двигаясь по внутридворовой территории задним ходом, не убедилась в безопасности своего маневра и совершила наезд на ребенка. В результате девочка получила травмы и также была госпитализирована в больницу Ставрополя. По факту ДТП проводится проверка.

Теги: ПроисшествияСтаврополепроизошлоучастиемдетей

Дата публикации: 02 мая 2014, 08:51

Автор новости: kep1980

Просмотров: 792

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников