Сотрудники органов внутренних дел в майские праздники несут службу в усиленном режиме

Сотрудники органов внутренних дел в майские праздники несут службу в усиленном режимеВ связи с проведением праздничных мероприятий сотрудники органов внутренних дел региона переведены на усиленный вариант несения службы. В целях охраны общественного порядка увеличено количество наружных нарядов и патрулей. В местах проведения мероприятий приняты дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности. К мероприятиям привлечены курсанты Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России, представители казачества.
1 мая на территории Ставропольского края проведено 160 основных мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда. В них приняли участие более 47 тысяч граждан.
Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах проведения мероприятий было задействовано более 1300 сотрудников органов внутренних дел, а также военнослужащие, работники частных охранных предприятий, представители общественных организаций правоохранительной направленности.
Нарушений общественного порядка при проведении массовых мероприятий не допущено, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю.

Теги: ОбществоСотрудникиоргановвнутреннихмайскиепраздникинесутслужбуусиленномрежиме

Дата публикации: 03 мая 2014, 11:16

Автор новости: trading.eurusd

Просмотров: 234

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников