За минувшие сутки на Ставрополье задержаны двое угонщиков

За минувшие сутки на Ставрополье задержаны двое угонщиковСотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Грачевскому району раскрыта кража автомобиля «Лада-Приора», которую совершила 23-летняя ранее судимая жительница города Светлограда. 2 мая гражданка угнала авто в своём родном городе, прибыла на нем в село Кугульта Грачевского района, где и была задержана полицейскими.
В этот же день кража автомобиля «ВАЗ-2106» была раскрыта сотрудниками уголовного розыска Предгорного района. В этот раз угонщик, он же 43-летний ранее неоднократно судимый житель села Юца, вдоволь накатавшись на авто заехал на нем в реку Джуца, где бросил, направившись по своим делам.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в обоих случаях владельцы автомобилей написали соответствующие заявления в органы внутренних дел.
В настоящее время транспортные средства возвращены законным владельцам, а в отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по фактам неправомерного завладения автомобилем без цели хищения.

Теги: ОбществоминувшиесуткиСтавропольезадержаныдвоеугонщиков

Дата публикации: 03 мая 2014, 18:47

Автор новости: enshtein765

Просмотров: 221

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников