Ставропольские судебные приставы взыскали долг в пользу Центра занятости населения

Ставропольские судебные приставы взыскали долг в пользу Центра занятости населенияСудебные приставы Шпаковского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю взыскали около 60 000 рублей в пользу Центра занятости населения с гражданина, арестовав его счет.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю, желая стать бизнесменом, мужчина получил в Центре занятости населения безвозмездную субсидию на развитие своего дела. Однако в назначенный срок не отчитался за потраченные деньги, в связи с чем представители госучреждения обратились в суд, который постановил вернуть всю уплаченную ему сумму в Центр.
На основании решения суда в отношении должника судебные приставы Шпаковского районного отдела возбудили исполнительное производство.
Предпринимателя неоднократно приглашали на прием к судебному приставу, где тот отказывался от выполнения своих обязательств. Тем временем выяснилось, что имущества за ним не числится, но удалось обнаружить банковский счет, который незамедлительно арестовали.
В результате, как только на арестованный счет должника поступили денежные средства, работники службы списали задолженность около 60 000 рублей и кроме того исполнительский сбор в размере 4 200 рублей.

Теги: ОбществоСтавропольскиесудебныеприставывзыскалидолгпользуЦентразанятостинаселения

Дата публикации: 05 мая 2014, 11:15

Автор новости: barak66

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников