Врио губернатора прокомментировал назначение полпредом президента в СКФО Сергея Меликова

Врио губернатора прокомментировал назначение полпредом президента в СКФО Сергея МеликоваВременно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров прокомментировал назначение полпредом президента РФ в СКФО Сергея Меликова и создание министерства по делам Северного Кавказа.
Произошедшие изменения Владимиров назвал логическим продолжением большой государственной работы по развитию Северного Кавказа. По его мнению, это открывает новые возможности для укрепления безопасности в регионе и ускорения его развития.
«Ставрополье исторически выступает форпостом российской государственности на Северном Кавказе, является локомотивом экономического роста СКФО. Мы – активные участники всех процессов развития округа и, уверен, продолжим оставаться таковыми в новых условиях, - заявил Владимир Владимиров. - Важно подчеркнуть, что минувшие годы для нашего края стали временем интенсивного расширения деловых связей, укрепления инфраструктуры экономического роста, начала реализации крупных инвестпроектов. Жизненные интересы Ставрополья получили отражение в федеральных госпрограммах. Во многом обновился и имидж края. Сегодня его знают как площадку проведения Всекавказского молодежного форума «Машук», первого форума СМИ Северного Кавказа, первого в России фестиваля «WOMAD». Все это в значительной степени стало возможным благодаря работе первого полномочного представителя президента РФ в СКФО Александра Хлопонина».
Врио губернатора Ставрополья выразил признательность Александру Хлопонину за огромный вклад в укрепление благополучия Ставропольского края и всего Северного Кавказа.

Теги: ПолитикаВриогубернаторапрокомментировалназначениеполпредомпрезидентаСКФОСергеяМеликова

Дата публикации: 13 мая 2014, 11:08

Автор новости: juliaswet80

Просмотров: 247

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников