Ставропольские спортсмены стали первыми в краевой альпиниаде

Ставропольские спортсмены стали первыми в краевой альпиниадеВ состязаниях по тхэквондо, прошедших в Москве, спортсмены Ставрополя выиграли сразу несколько медалей разного достоинства. Особенно ярко себя проявили Юлия Богомолова, Екатерина Макаренко и Валерий Куриленко, которые получили по две золотые награды.
В Пятигорске на чемпионате и первенстве по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, ставропольская сборная заняла первое общекомандное место. Отдельно были отмечены Анна Егорова, Олег Шабохин и Анастасия Абашева, они завоевали по 2 золотые медали.
Первое общекомандное место наши спортсмены заняли и на краевой альпиниаде «Вахта Памяти 2014», которая прошла в горах поселка Архыз.
Велосипедисты краевой столицы соревновались в чемпионате и первенстве города, I-м этапе кубка «Велокавказ». Более 100 человек состязались в олимпийской дисциплине «Кросс-кантри». При активной поддержке администрации Ставрополя в соревнованиях смогли принять участие рекордное число юных спортсменов.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиеспортсменысталипервымикраевойальпиниаде

Дата публикации: 14 мая 2014, 12:23

Автор новости: mpx735