В Невинномысске пройдёт ежегодный международный хип-хоп фестиваль

В Невинномысске пройдёт ежегодный международный хип-хоп фестиваль17 мая в спортивно-культурном комплексе «Олимп» Невинномысска в рамках регионального фестиваля федеральной программы «Арт-Квадрат» пройдёт ежегодный международный хип-хоп фестиваль «TotalUpGrade Fest». Он приурочен к празднованию Дня Ставропольского края, сообщает администрация Невинномысска.
В фестивале примут участие молодёжные коллективы хип-хоп культуры, профессиональные танцевальные коллективы, художники, дизайнеры и просто творческие и одарённые личности из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области и республик Северного Кавказа.
По словам организаторов, фестиваль призван консолидировать современное поколение под общей идеей толерантности и интереса друг к другу.
Конкурсная программа международного фестиваля пройдёт в нескольких направлениях. Оценивать участников будет профессиональное жюри: судья в номинации HIP HOP и HOUSE – N%27guessan Niamien Joseph Annet (Париж); судья в номинации POPING – Lee Jaehyung (Корея, Сеул); судья в номинации DANCEHALL – Павел Трутнев (Москва); судья в номинации BREAKING – Владислав Сыреев (Москва); судья в номинации GRAFFITI – Александр Делин (Ростов-на-Дону).
В программу фестиваля, помимо соревнований, войдут также мастер-классы по танцевальным направлениям фестиваля и развлекательная программа.

Теги: СпортотдыхНевинномысскепройдётежегодныймеждународныйфестиваль

Дата публикации: 14 мая 2014, 18:49

Автор новости: barak66

Просмотров: 225

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников