Муфтий Ставрополья посетил спецучреждение временного содержания иностранных граждан

Муфтий Ставрополья посетил спецучреждение временного содержания иностранных граждан19 мая в рамках взаимодействия УФМС России по Ставропольскому краю и Духовного управления мусульман Ставропольского края Муфтий Ставрополья Мухаммад Хаджи Рахимов посетил специальное учреждение временного содержания иностранных граждан в городе Георгиевске.
Духовный лидер мусульман края ознакомился с условиями содержания и медико-санитарного обеспечения иностранных граждан, содержащихся в специальном учреждении.
Мухаммад Хаджи провел беседу, в которой были затронуты темы соблюдения прав иностранных граждан, касающихся проведения религиозных обрядов, наличия духовной литературы, а также обязанностей иностранных граждан в спецучреждении.
Также была удовлетворена просьба некоторых иностранных граждан, желаюших лично пообщаться с муфтием Ставропольского края. В ходе встречи жалоб и замечаний со стороны иностранных граждан на условия содержания не поступило, сообщает пресс-служба УФМС России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоМуфтийСтавропольяпосетилспецучреждениевременногосодержанияиностранныхграждан

Дата публикации: 21 мая 2014, 12:05

Автор новости: pozhidaev.vasilii

Просмотров: 262

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников