Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка в день празднования Последнего звонка

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка в день празднования Последнего звонка24 мая в день «Последнего звонка» на территории всего Ставропольского края пройдут праздничные мероприятия.
Накануне и в день проведения праздника сотрудниками органов внутренних дел принимаются меры по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан. Места проведения торжественных мероприятий, а также учебные заведения и прилегающие к ним территории обследованы с применением специальных технических средств и служебных собак. Наружные наряды полиции переведены в усиленный режим несения службы и максимально приближены к местам массового скопления граждан. Инспекторы ДПС, в свою очередь, обеспечивают безопасность дорожного движения.
Главное управление МВД России по Ставропольскому краю обращается к гражданам с просьбой с пониманием отнестись к служебной деятельности сотрудников полиции, выполнять законные требования и оказывать помощь. Информацию о подозрительных лицах, брошенном автотранспорте, оставленных без присмотра вещах немедленно сообщать в ближайшие органы внутренних дел или по телефонам «02», (8652) 95-26-26 или «020» при вызове с мобильного.

Теги: ОбществоСотрудникиполицииобеспечатохрануобщественногопорядкаденьпразднованияПоследнегозвонка

Дата публикации: 23 мая 2014, 12:42

Автор новости: GrViaches92

Просмотров: 273

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников