На Ставрополье наградили лучших инженеров

На Ставрополье наградили лучших инженеровВ министерстве энергетики, промышленности и связи края подведены итоги регионального этапа конкурса «Инженер года-2013». Он проводится под эгидой Российского союза научных и инженерных общественных организаций по результатам деятельности инженеров, занятых на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности.
Конкурс признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, Правительством России. Отмечается существенный вклад конкурса в выявление лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта, привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России.
Мероприятие проводится в двух версиях: «Инженерное искусство молодых» (для молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно) и «Профессиональные инженеры» (для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее пяти лет).
Заслуженные награды министерства и краевого союза научных и инженерных общественных организаций получили пятнадцать ставропольских специалистов. Кроме того, принято решение представить шесть специалистов в жюри конкурса Российского союза научных и инженерных общественных организаций. По версии «Профессиональные инженеры»: Дмитрия Батищева, Андрея Пасько, Олега Питько и Ирину Проценко. По версии «Инженерное искусство молодых»: Наталью Кантогину и Александра Сляднева.

Теги: ОбществоСтавропольенаградилилучшихинженеров

Дата публикации: 23 мая 2014, 15:08

Автор новости: lizeliaddy

Просмотров: 160

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников