В Железноводске студенческий патруль вышел на службу с сотрудниками Госавтоинспекции

В Железноводске студенческий патруль  вышел на службу с сотрудниками ГосавтоинспекцииОтделом МВД России по городу Железноводску проведена акция «Студенческий патруль», в рамках которой студенты учебных заведений города получили возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях полиции.
Трое студентов-первокурсников примерили на себя роль сотрудника Госавтоинспекции. Надев светоотражающие жилеты и пройдя инструктаж у начальника ГИБДД, студенты вышли на службу с нарядами дорожно-патрульная службы.
В рамках профилактического мероприятия «Внимание дети!» молодые люди проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения. Листовками и обращениями студенты старались донести водителям и пешеходам важность соблюдения правил дорожного движения и призывали их бдительности на дороге, в связи с началом летних школьных каникул.
По окончанию такого насыщенного и познавательного дня студенты сошлись во мнении, что ни фильмы, ни короткие журналистские репортажи по телевидению, не способны передать атмосферы службы Госавтоинспекции, настроения сотрудников и важности ежедневной работы по сохранению жизни и здоровья граждан на дорогах Ставрополья.

Теги: ОбществоЖелезноводскестуденческийпатрульвышелслужбусотрудникамиГосавтоинспекции

Дата публикации: 25 мая 2014, 10:32

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 228

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников