В Советском районе заместитель главы администрации подозревается в получении взятки

В Советском районе заместитель главы администрации подозревается в получении взяткиНа Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации города Зеленокумска, подозреваемой в получении взятки.
По версии следствия, подозреваемая, являясь председателем комиссии по организации и проведению конкурса по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, в июле 2013 года предложила местной жительнице за взятку в размере 600 тысяч рублей оказать содействие при заключении договора аренды на 1,5 года на участок площадью 1205 квадратных метров для строительства делового центра в городе Зеленокумске. Чиновница гарантировала женщине выигрыш в конкурсе по продаже права на заключение этого договора.
Впоследствии подозреваемая снизила сумму взятки до 400 тысяч рублей, которые получила 7 мая 2014 года в своем служебном кабинете и была задержана сотрудниками правоохранительных органов.
В настоящее проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ОбществоСоветскомрайонезаместительглавыадминистрацииподозреваетсяполучениивзятки

Дата публикации: 27 мая 2014, 12:05

Автор новости: French_perevod

Просмотров: 303

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников