Депутаты предлагают увеличить доходы краевой казны более чем на три миллиарда рублей

Депутаты предлагают увеличить доходы краевой казны более чем на три миллиарда рублейВ комитете Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике под председательством Игоря Андрющенко прошло рассмотрение проекта закона Ставропольского края «О внесении изменений в Закон Ставропольского края «О бюджете Ставропольского края на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

Как сообщили в пресс-службе Думы Ставропольского края, предлагается увеличить доходы краевой казны более чем на три миллиарда рублей в основном за счет межбюджетных трансфертов. Коррективы позволят направить дополнительные средства на реализацию программы здравоохранения, в части укрепления материально-технической базы медицинских учреждений; ремонт дорог в муниципалитетах края, строительство объектов здравоохранения и детских садов; обновление инфраструктуры ЖКХ; модернизацию школьного образования и решение других социально значимых вопросов.
В то же время предложено увеличить расходную часть краевого бюджета на сумму свыше пяти миллиардов рублей.
Рассмотрев и обсудив законопроект, депутаты приняли решение о его внесение на очередное заседание Думы края, которое запланировано на 10 июня.

Теги: ЭкономикаДепутатыпредлагаютувеличитьдоходыкраевойказныболеемиллиардарублей

Дата публикации: 27 мая 2014, 12:42

Автор новости: ..::NEXT::..

Просмотров: 266

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников