Ставропольцы приглашаются на концерт «Время милосердия на Ставрополье»

Ставропольцы приглашаются на концерт «Время милосердия на Ставрополье»Как сообщалось ранее, с 23 по 30 мая на Ставрополье проводится краевая благотворительная акция «Время милосердия на Ставрополье».
Акция ставит перед собой цель усилить пропаганду человеческих ценностей; напомнить о милосердии и сострадании, научить детей делать добро, вернуть статус почета благотворительности и сделать её частью нашей жизни, собрать средства людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Её символом является журавлик-оригами, олицетворяющий жизнь, надежду и спасение.
Мероприятия «Времени милосердия» пройдут в учреждениях и организациях, торговых и развлекательных центрах, на улицах населённых пунктов края с участием местных жителей, представителей предприятий, организаций, учреждений, молодёжных объединений и волонтёрских отрядов.
Итоги нового благотворительного проекта края будут подведены и объявлены на заключительном концерте 30 мая, который состоится в 17:00 в Ставропольском Дворце культуры и спорта. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Теги: ОбществоСтавропольцыприглашаютсяконцертВремямилосердияСтаврополье

Дата публикации: 28 мая 2014, 14:38

Автор новости: adutahok

Просмотров: 171

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников