В Невинномысске состоится конференция на тему модернизации профобразования

В Невинномысске состоится конференция на тему модернизации профобразованияПроводит мероприятие министерство образования и молодежной политики края. Тема ежегодной IХ Межрегиональной научно-практической конференции - «Модернизация профессионального образования в новых социально-экономических условиях: теория и практика».
В ходе работы конференции будут обсуждены проблемы реализации государственного образовательного стандарта профессионального образования, повышения качества профессионального образования и конкурентоспособности выпускаемых специалистов, а также современные педагогические и информационные технологии. В рамках конференции предусматривается работа секций.
Целевой аудиторией конференции являются представители министерства образования и молодежной политики края, педагогические и руководящие работники организаций среднего профессионального образования, профессорско-преподавательский состав, аспиранты организаций высшего профессионального образования.
По итогам работы будет принята резолюция с определением перспектив модернизации профессионального образования Ставропольского края.

Теги: ОбществоНевинномысскесостоитсяконференциятемумодернизациипрофобразования

Дата публикации: 29 мая 2014, 09:47

Автор новости: Munderiari

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников