На Ставрополье двое молодых людей подозреваются в изнасиловании школьницы

На Ставрополье двое молодых людей подозреваются в изнасиловании школьницыВ Будённовске возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей 1994 и 1996 годов рождения. Они подозреваются в изнасиловании, а один из них - ещё и в насильственных действиях сексуального характера.
По версии следствия, вечером 20 мая 2013 года подозреваемые, распивая на берегу Кумы спиртное, увидели проходившую мимо 14-летнюю девушку и поочередно её изнасиловали. После этого один из злоумышленников совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.
Установлено, что один из подозреваемых в настоящее время обвиняется по другому уголовному делу в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем по неосторожности его смерть, мошенничестве, нанесении побоев и умышленном уничтожении имущества, в связи с чем содержится в СИЗО-2 УФСИН России по Ставропольскому краю. Другой же проходит службу в армии на территории Московской области.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательной базы, сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСтавропольедвоемолодыхлюдейподозреваютсяизнасилованиишкольницы

Дата публикации: 29 мая 2014, 16:27

Автор новости: georgiy43

Просмотров: 294

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников