В Ставрополе прошел спортивный турнир «Веселые старты»

В Ставрополе прошел спортивный турнир «Веселые старты»На спортивной площадке ставропольского приюта «Росинка» была проведена акция «Добровольцы – детям!», в рамках которой прошел спортивный турнир «Веселые старты».
Организаторами турнира выступили краевое министерство труда и социальной защиты населения и комитет физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ставрополя.
Под чутким судейством бойцов городского круглогодичного педагогического отряда «Non-stop» шесть команд из Изобильненского, Ипатовского, Андроповского, Кировского районов, а также сборные из Невинномысска и Ставрополя сражались за кубок победителей.
Ребятам предстояло пройти испытание в дартсе, прыжках в длину, в ведении баскетбольного мяча, в «Футбольном боулинге», а также в перетягивании каната и в финальной эстафете.
По сумме общих баллов третье место заняла команда «Олимп» из Невинномысска, вторыми стали «Веселые ребята» из Изобильненского района, а победила команда «Кипеш» из Андроповского района. Всем участникам достались призы от организаторов.

Теги: СпортотдыхСтаврополепрошелспортивныйтурнирВеселыестарты

Дата публикации: 03 июня 2014, 13:59

Автор новости: BertHaymaker49J

Просмотров: 172

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников