На Ставрополье заработал ещё один детский сад

На Ставрополье заработал ещё один детский садЕщё одно детское дошкольное учреждение заработало сегодня в Железноводске. После масштабной реконструкции детский сад «Сказка» на 214 детей распахнул свои двери, сообщает пресс-служба губернатора.
На торжественном открытии побывала глава Железноводска Вера Мельникова. Она поблагодарила всех, чьими усилиями «Сказка» наконец «вернулась в строй». Глава поздравила мам с возможностью водить своих чад в комфортабельный детский сад и заверила родителей, что профессиональный коллектив «Сказки» сделает всё, чтобы дошколята счастливо росли и полноценно развивались в саду.
Для облегчения детсадовского быта администрация города преподнесла в подарок стиральную машину.
Поздравления коллективу, родителям и малышам прозвучали в этот день и от представителей краевой и городской Думы. Они пообещали, что краевые власти будут делать всё возможное, чтобы в максимально короткие сроки открывать новые детские дошкольные учреждения и упразднить очередь в детские сады.
В том, что обновленная «Сказка» соответствует всем современным требования, гости и родители смогли убедиться сами, пройдя с небольшой экскурсией по детскому саду.
Коллектив детского садика видит добрый знак в том, что открытие «Сказки» произошло в день рождения Александра Сергеевича Пушкина – одного из самых любимых детских сказочников, и надеется, что малыши всегда будут с радостью приходить в «Сказку».

Теги: ОбществоСтавропольезаработалодиндетский

Дата публикации: 06 июня 2014, 15:45

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 194

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников