В Невинномысске 19-летний работник почты задержан за кражу посылок

В Невинномысске 19-летний работник почты задержан за кражу посылокВ Невинномысске 26-летний местный житель обратился в полицию с заявлением о том, что из почтовой посылки, предназначенной для него, похищены часы стоимостью около 9000 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого 19-летнего работника почтового отделения, сообщает отдел МВД России по Невинномысску.
В настоящее время также установлена его причастность к краже навигатора из другой посылки. Кроме того, есть основания полагать, что молодой человек выписывал и получал по почте товар, за который не производил оплату. Общая сумма материального ущерба составила свыше 70 тысяч рублей. По данным фактам проводится проверка. Похищенные часы и навигатор изъяты.
Юноша,как выяснилось, ранее уже был судим за хищение имущества из почтовой посылки. Следственным отделом ОМВД России по Невинномысску по факту кражи часов возбуждено уголовное дело, проводится расследование, в ходе которого будет дана правовая оценка действиям подозреваемого за период работы в отделении почтовой связи.

Теги: ПроисшествияНевинномысскелетнийработникпочтызадержанкражупосылок

Дата публикации: 09 июня 2014, 12:16

Автор новости: seo737

Просмотров: 280

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников