На Ставрополье прошла краевая спартакиада

На Ставрополье прошла краевая спартакиадаВ Пятигорске завершилась краевая спартакиада, в которой приняли участие команды, представляющие трудовые коллективы и вузы девяти городов Ставрополья – всего более четырёхсот участников. При этом по условиям состязаний все спортсмены должны быть совершеннолетними, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
Соревнования проводились по бадминтону, волейболу, гиревому спорту, дартсу, лёгкой атлетике, мини-футболу, настольному теннису, стритболу, шахматам и плаванию.
- Это одно из самых значимых и зрелищных спортивно-массовых мероприятий регионального уровня, - отметил председатель пятигорского комитета по физической культуре и спорту Сергей Кузьменко. – Уровень высок: в состав сборных входят мастера спорта международного класса, кандидаты в мастера спорта, спортсмены-разрядники.
По итогам соревнований в общекомандном зачёте победу одержала сборная Пятигорска. Второе место завоевала сборная Ставрополя, а бронза досталась невинномыссцам. На четвёртом месте – ессентучане, на пятом – сборная Георгиевска, затем расположились команды Кисловодска, Железноводска, Лермонтова и Минеральных вод.

Теги: СпортотдыхСтавропольепрошлакраеваяспартакиада

Дата публикации: 09 июня 2014, 11:20

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 196

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников