На Ставрополье вынесен приговор пожилому педофилу

На Ставрополье вынесен приговор пожилому педофилуСуд вынес приговор 61-летнему жителю села Левокумского Виктору Беляеву. Он признан виновным в насильственных действиях сексуального характера, сообщает и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю.
Согласно материалам дела, в июне 2012 года Беляев заманил 13-летнюю девочку в принадлежащий ему продуктовый магазин, где совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.
Также, в ходе следствия были установлены ещё семь фактов совершения Беляевым аналогичных преступлений в отношении двух девочек 9-ти и 12-ти лет на берегу озера Кизикей в Республике Дагестан и на берегу Чёрного моря на хуторе Бета.
Суд назначил Беляеву наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права на работу с детьми в сфере дошкольного воспитания, образования, развития несовершеннолетних, организации отдыха и оздоровления, предпринимательской деятельности в сфере работы с детьми сроком на 15 лет.

Теги: ПроисшествияСтавропольевынесенприговорпожиломупедофилу

Дата публикации: 11 июня 2014, 08:57

Автор новости: jsunkor

Просмотров: 213

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников