Депутату Антону Дубровскому предъявлено обвинение в совершении ряда преступлений

Депутату Антону Дубровскому предъявлено обвинение в совершении ряда преступленийОтделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Ставропольскому краю предъявлено обвинение депутату Думы Ставропольского края Антону Дубровскому в совершении насильственных действий сексуального характера, вовлечении в занятие проституцией и понуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера.
Следствием установлено, Антон Дубровский, познакомившись с 17-летней девушкой в социальной сети, представился модельным агентом, после чего обманным путем заманил ее к себе на съемную квартиру, где сфотографировал девушку в обнаженном виде. После этого депутат понуждал несовершеннолетнюю к действиям сексуального характера, угрожая разместить в интернете снимки. Кроме того, Дубровский совершил в отношении этой же потерпевшей насильственные действия сексуального характера.
Также, по версии следствия, Дубровский в ходе электронной переписки предлагал девушке оказывать сексуальные услуги различным мужчинам за денежное вознаграждение, а впоследствии при личных встречах стал ее шантажировать распространением фотоснимков в обнаженном виде, в случае отказа от занятия проституцией.
В этот же период депутат в ходе переписки с 20-летней девушкой в соцсети также неоднократно предлагал ей оказывать мужчинам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение, тем самым побудив ее согласиться на занятия проституцией.
Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ОбществоДепутатуАнтонуДубровскомупредъявленообвинениесовершениирядапреступлений

Дата публикации: 17 июня 2014, 10:10

Автор новости: poster377

Просмотров: 184

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников