Информационная открытость Владимирова получила высокую оценку

Информационная открытость Владимирова получила высокую оценкуГлава Ставропольского края поднялся на 14 место в ежемесячном медиарейтинге Национальной службы мониторинга, сообщает пресс-служба губернатора. По сравнению с позициями в апреле показатель информационной открытости Владимирова вырос на 39 пунктов (ранее глава края занимал 53-е место).
Эксперты связывают такой подъём рейтинга Владимирова со многими его действиями. Это, например, и масштабные краевые патриотические мероприятия, приуроченными к празднованию 69-летния Великой Победы.
Стоит отметить, что по инициативе руководителя региона впервые в новейшей истории Ставрополья торжества проходили под единым символикой – под Знаменем Победы. В связи с этим Ставрополь попал в десятку городов России с самими яркими Парадами Победы.
В мае ставропольская земля отметила и День края. Празднования проходили в каждом муниципальном образовании региона под лозунгом «Ставрополье – край для жизни!»
И, конечно, как подчеркивают эксперты, большой резонанс и общественное одобрение вызвал ежегодный отчёт высшего должностного лица Ставропольского края. Владимир Владимиров выступил с отчётом не только перед краевыми и федеральными парламентариями и членами регионального правительства, как это практиковалось предыдущими губернаторами, но и перед руководителями всех органов исполнительной власти края, руководством территориальных структур федеральных ведомств, главами муниципальных образований и краевыми общественниками.
Отчёт Владимира Владимирова в прямом эфире на краевых телеканалах могли посмотреть все жители Ставропольского края. Как считают в пресс-службе губернатора, этим Владимиров доказал, что результаты его деятельности открыты для каждого земляка, что и было отмечено «Национальной службой мониторинга».

Теги: ПолитикаИнформационнаяоткрытостьВладимироваполучилавысокуюоценку

Дата публикации: 17 июня 2014, 13:55

Автор новости: vipmoneys2012

Просмотров: 171

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников