Общенародная акция «Свеча памяти» пройдёт на Ставрополье

Общенародная акция «Свеча памяти» пройдёт на Ставрополье22 июня на Ставрополье пройдёт общенародная акция «Свеча памяти». Накануне Дня памяти и скорби в городах и районах края десятки тысяч ставропольцев зажгут свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне.
Накануне Дня памяти и скорби, с 20 по 21 июня жителям крупных городов края раздадут 70 тысяч свечей. Ставропольцы могут зажечь их в память о траурной дате, почтить всех, кто ценой жизни отстоял мир, защитил нашу общую Родину.
Напомним, что в 2014 году в крае состоялось уже несколько масштабных патриотических акций. В рамках одной из них дети Ставрополья своими руками изготовили более 30 тысяч копий Знамени Победы. А недавно завершился конкурс детских творческих работ «Спасибо за мир!», который проходил под патронатом главы региона Владимира Владимирова и правительства края. Все лауреаты конкурса получат памятные грамоты и посетят с 21 по 23 июня город-герой Волгоград с экскурсионной поездкой, сообщила пресс-служба губернатора.

Теги: ОбществоОбщенароднаяакцияСвечапамятипройдётСтаврополье

Дата публикации: 17 июня 2014, 14:45

Автор новости: feludiry

Просмотров: 195

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников