Избирком принял документы Владимира Владимирова для участия в выборах губернатора

Избирком принял документы Владимира Владимирова для участия в выборах губернатораВременно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров стал первым кандидатом на выборах главы региона. Документы, поданные им для участия в выборной кампании 18 июня, приняты краевой избирательной комиссией.
- Не могу сказать, что предстоящая избирательная кампания что-то изменит в моей деятельности. Буду продолжать работу, делать все возможное, чтобы жители Ставрополья сохраняли уверенность в завтрашнем дне, - прокомментировал Владимир Владимиров
Напомним, накануне кандидатура Владимира Владимирова для выдвижения на выборы губернатора Ставрополья была поддержана голосованием участников 22-й конференции Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Как сообщил глава краевого избиркома Евгений Демьянов, прием документов на выдвижение кандидатов на пост губернатора Ставропольского края продлится до 12 июля. На данный момент о намерении участвовать в выборной кампании уже заявили шесть политических партий.

Теги: ПолитикаИзбиркомпринялдокументыВладимираВладимироваучастиявыборахгубернатора

Дата публикации: 18 июня 2014, 10:11

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 212

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников