На Ставрополье завершился Открытый всероссийский турнир по боевому самбо

На Ставрополье завершился Открытый всероссийский турнир по боевому самбоНа Ставрополье завершился XII Открытый всероссийский турнир по боевому самбо, посвящённый памяти генерал-майора милиции Виктора Воробьёва. Подробности сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
Состязания проходили несколько дней. Полуфинальные и финальные поединки состоялись между участниками, прибывшими из разных регионов России. Всего в соревнованиях приняло участие 25 команд из числа действующих сотрудников территориальных органов МВД России, команды, представляющие «Федерацию боевого самбо России», а также другие федерации боевых искусств. В борьбе за призовые места приняли участие 107 спортсменов.
В общекомандном первенстве места распределились следующим образом: первое место – спортивный клуб им. Базарганова из Республики Дагестан; второе место - команда МВД России по Республике Дагестан, третье – Главное управление МВД России по Краснодарскому краю.
На торжественном закрытии турнира заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Михаил Черников поздравил всех участников с заслуженными наградами: «Все тревоги и волнения уже позади. Очевидно одно - турнир стал не только значимым событием для участников, но и примером взаимного уважения между народами, честной борьбы и дружеских отношений для всех жителей России».

Теги: СпортотдыхСтавропольезавершилсяОткрытыйвсероссийскийтурнирбоевомусамбо

Дата публикации: 20 июня 2014, 17:57

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 214

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников