Представитель губернатора провела первый личный приём граждан в Невинномысске

Представитель губернатора провела первый личный приём граждан в НевинномысскеПредставитель губернатора края в Невинномысске Наталья Образцова провела первый приём граждан по личным вопросам, в ходе которого выслушала просьбы и пожелания 25 человек. В приёме участвовали и представители руководства города, и председатели территориальных советов.
- Такие встречи мною будут проводиться регулярно, не реже двух раз в месяц. Прямое общение с горожанами даёт возможность не только принимать решения по их заявлениям, но и получать дополнительную информацию о проблемных точках, а в случае необходимости – доводить её до соответствующих органов исполнительной власти края, – подчеркнула Наталья Образцова. – Во время приёмов совместно с представителями администрации Невинномысска мы будем рассматривать каждую жалобу или обращение, ни одно не останется без внимания.
В повестку приёма вошли вопросы улучшения жилищных условий, работы управляющих организаций, повышения тарифов ЖКХ, развития экономики, проблемы благоустройства города, в том числе застройки территорий скверов магазинами, реконструкции мемориальных комплексов и др.
По всем обращениям граждане получили конкретные, обстоятельные ответы, для выполнения ряда из них Натальей Образцовой отданы поручения соответствующим органам администрации Невинномысска.
Напомним, с 26 мая 2014 года Невинномысск, а также Андроповский, Кочубеевский и Шпаковский районы края назначением руководителя региона курирует Наталья Образцова. Местом её постоянного размещения стала промышленная столица Ставрополья.

Теги: ПолитикаПредставительгубернаторапровелапервыйличныйприёмгражданНевинномысске

Дата публикации: 27 июня 2014, 16:07

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 343

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников