В Ставрополе состоялся выпуск лейтенантов полиции

В Ставрополе состоялся выпуск лейтенантов полицииВ Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России состоялся выпуск лейтенантов полиции. На торжественном построении слушателям очной формы обучения были вручены дипломы об окончании высшего учебного заведения по специальности "Правоохранительная деятельность", присвоена квалификация "Юрист", а также специальное звание "лейтенант полиции". Среди выпускников 20 отличников учебы, окончивших вуз с красным дипломом, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
За время обучения нынешний выпуск принял участие в важных государственных задачах. Молодые курсанты оказывали помощь жителям города Крымск, пострадавшим от наводнения. В рамках мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка участвовали в эстафете олимпийского огня и конечно учились, получали необходимые знания и навыки.
По традиции в торжественной обстановке выпускникам вручили дипломы об окончании вуза. Уже в ближайшее время 97 молодых офицеров войдут в составы органов внутренних дел Северокавказского федерального округа и Краснодарского края.

Теги: ОбществоСтаврополесостоялсявыпусклейтенантовполиции

Дата публикации: 30 июня 2014, 08:38

Автор новости: Munderisamur

Просмотров: 276

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников