Андрей Джатдоев: Аварийных деревьев в Ставрополе быть не должно

Андрей Джатдоев: Аварийных деревьев в Ставрополе быть не должноЗадачу избавить краевой центр от деревьев, представляющих опасность для горожан и их имущества, поставил перед структурными подразделениями глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев.
Он поручил отнестись к решению этого вопроса комплексно и потребовал провести тщательный мониторинг во всех районах города. По результатам экологической проверки на каждое поврежденное дерево будет выписан ордер, на основании которого работники начнут спиливать сухостой и производить санитарную обрезку.
Решить эти проблемы жители могут в администрациях районов. Заявки на спил деревьев ставропльцы могут оставлять также и по телефону доверия главы администрации: (8652) 29-62-63. Все поступившие заявки будут рассмотрены на заседании «Зеленой комиссии». Специалисты определят степень повреждения каждого дерева и составят график спила:
— Помимо уборки сухостоя на территории муниципальных земель, мы поможем избавиться от ветхих деревьев ветеранам и участникам ВОВ, проживающим в частном секторе Ставрополя, — отметил Андрей Джатдоев.

Теги: ОбществоАндрейДжатдоевАварийныхдеревьевСтаврополебытьдолжно

Дата публикации: 01 июля 2014, 12:52

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 607

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников