В Кисловодске избрали главу города и назначили главу администрации

В Кисловодске избрали главу города и назначили главу администрации4 июля состоялось заседание Думы города-курорта Кисловодска, на котором было выбрано руководство города-курорта.
Единственным кандидатом на должность главы города стал председатель городской Думы Сергей Финенко. За его кандидатуру единогласно проголосовали все депутаты. Обращаясь к депутатам и всем собравшимся, новый глава отметил:
- Благодарю всех за оказанное мне высокое доверие. Мы вместе делали, делаем, и будем делать все возможное, чтобы наш Кисловодск и дальше динамично развивался, был комфортным для жизни и отдыха жителей и гостей.
Вторая часть заседания представительного органа была посвящена утверждению кандидатуры на должность главы администрации. Ранее документы на этот пост представили четыре претендента. По результатам рассмотрения документов и проведения конкурсных испытаний конкурсной комиссией по проведению конкурса на замещение должности главы администрации было принято решение направить на рассмотрение Думы две кандидатуры. В результате голосования единогласным решением народные избранники поддержали Андрея Кулика. В общении с прессой он отметил:
- Кисловодск – чудесный город, здесь работает прекрасный депутатский корпус. Я уверен, власти города отдают все свои силы и делают всё возможное на благо жителей и гостей курорта, конечно соизмеримо со всеми историческими особенностями и условиями. В своей работе я приемлю преемственность и уважение к труду предшественников.

Теги: ПолитикаКисловодскеизбралиглавугороданазначилиадминистрации

Дата публикации: 05 июля 2014, 16:01

Автор новости: den11121112

Просмотров: 815

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников