Ставропольские полицейские провели акцию «Скажи наркотикам НЕТ!»

Ставропольские полицейские провели акцию «Скажи наркотикам НЕТ!»На протяжении всего июня сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края проводились антинаркотические мероприятия, организованные в рамках акции «Скажи наркотикам НЕТ!».
В целях формирования среди молодежи здорового образа жизни полицейские совместно с представителями общественных советов, образованных при органах внутренних дел края, провели конкурсы детских рисунков на асфальте. Ребята из летних пришкольных лагерей, вооружившись мелками, выразили свое отношение к употреблению наркотиков, спиртных напитков и табакокурению.
Вместе с тем полицейские организовали для детей викторины по знанию правил дорожного движения. Школьники с удовольствием отвечали на вопросы сотрудников Госавтоинспекции.
В рамках акции школьники приняли участие в играх и конкурсах, в которых они во главе со спортсменами соревновались с вожатыми студенческих отрядов. Детям раздали листовки «Умей сказать «Нет!», «Участь наркомана – гибель», «Самый легкий путь» и показали ролики по антинаркотической и антиалкогольной пропаганде.

Теги: ОбществоСтавропольскиеполицейскиепровелиакциюСкажинаркотикам

Дата публикации: 07 июля 2014, 10:57

Автор новости: vovan81732

Просмотров: 167

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников