На ставропольских дорогах появились муляжи патрульных автомобилей ДПС

На ставропольских дорогах появились муляжи патрульных автомобилей ДПССтавропольский край является одним из развитых сельскохозяйственных и курортных регионов России, и в летний период количество населения и транспорта увеличивается примерно до 1,5 раза, в связи с чем у сотрудников Госавтоинспекции появляется немало работы по обеспечению безопасности дорожного движения. В первую очередь это касается федеральных и региональных автодорог, по которым движется большой поток транзитного транспорта, который не ослабевает даже в ночное время суток.
В связи с этим Госавтоинспекция Ставропольского края организовала установку полноразмерных муляжей патрульных автомобилей ДПС в местах концентрации ДТП на федеральных и региональных автодорогах, предназначенных в первую очередь повысить бдительность водителей на данных участках.
В настоящее время установлено уже 11 подобных муляжей и работа в данном направлении будет продолжена, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: Обществоставропольскихдорогахпоявилисьмуляжипатрульныхавтомобилей

Дата публикации: 12 июля 2014, 14:37

Автор новости: Shimatov

Просмотров: 184

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников