Двое ставропольцев отправились в Сочи на велосипедах

Двое ставропольцев отправились в Сочи на велосипедахСпортивная акция «2014 минут до Олимпийской деревни» стартовала в минувшую субботу в кисловодском Курортном парке. Сотрудники санатория «Машук Аква-Терм» Игорь Манжос и Антон Березуцкий отправились в Сочи на велосипедах, где 19 июля представят Железноводск на Имеретинском велодне.
На пути к Черноморскому побережью им предстоит преодолеть 650 километров. Несмотря на большое расстояние, любители спорта настроены решительно, поскольку это уже не первый их совместный пробег: в прошлом году в рамках празднования 210-летия Кавказских Минеральных Вод они проехали 210 километров до Анапы. Всю неделю до Имеретинской низменности их будут сопровождать байкеры из мотоклуба «Ворон» и представители Северо-Кавказского горного клуба на своих внедорожниках.
Праздник в честь путешественников прошел у Пушкинской галереи. С напутствием к ним обратились заместитель главы администрации Железноводска Ирина Устинова, генеральный директор санатория Ольга Бокова, консультант отдела функционирования и развития курортов министерства экономического развития Ставропольского края Артем Луганов и председатель муниципального комитета по физической культуре, спорту и туризму Владимир Беца. Все они пожелали смельчакам легкой дороги, удачи в пути и ярких впечатлений.

Теги: СпортотдыхДвоеставропольцевотправилисьСочивелосипедах

Дата публикации: 15 июля 2014, 12:38

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 194

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников