В администрации Ставрополя обсудили подготовку к выборам

В администрации Ставрополя обсудили подготовку к выборамВ единый день голосования 14 сентября на Ставрополье пройдут выборы губернатора края. В краевом центре, помимо этого, намечены дополнительные выборы двух депутатов городской Думы по избирательным округам №8 и №14. Для муниципалитета подготовка к выборам – вопрос не столько политический, сколько хозяйственный. Ремонт участков для голосования, обеспечение безопасности, наличие освещения, состояние тротуаров на подходах к участкам – эти вопросы обсудили в администрации Ставрополя на заседании рабочей группы под председательством Андрея Джатдоева.
Как звучало, Ставрополь растёт и развивается и в связи с этим возникает необходимость открытия новых участков для голосования, в частности в быстрорастущих микрорайонах. В этом году 2 новых участка появились в самом большом районе города – Промышленном, который только с 1 января по 1 июля 2014 года прибавил в численности более полутора тысяч избирателей.
В целом, отчитались главы районных администраций, все участки для голосования к выборам уже готовы - необходимые ремонтные работы произведены, избирательные комиссии сформированы.
Особое внимание участников рабочей группы Андрей Джатдоев акцентировал на вопросах обеспечения безопасности и благоустройства прилегающих к избирательным участкам территорий.

Теги: ПолитикаадминистрацииСтаврополяобсудилиподготовкувыборам

Дата публикации: 16 июля 2014, 11:19

Автор новости: alex_989

Просмотров: 208

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников