Председатель Думы СК выразил соболезнования в связи с катастрофой в московском метро

Председатель Думы СК выразил соболезнования в связи с катастрофой в московском метроПредседатель Думы Ставропольского края Юрий Белый от имени депутатского корпуса выразил соболезнования в связи с катастрофой, произошедшей в московском метрополитене и повлекшей за собой многочисленные жертвы.

В телеграмме, направленной на имя председателя Московской городской Думы Владимира Платонова отмечено, что «сегодня наши сердца переполнены скорбью. Мы искренне вместе со всей страной и жителями Москвы переживаем боль невосполнимой утраты… »
Спикер краевой Думы также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате страшной аварии.
Электропоезд частично сошел с рельсов утром во вторник, 15 июля, на перегоне между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" Арбатско-Покровской линии московского метро. По последним данным, в результате аварии погибли 22 человек. Пострадали 162 человека. 129 из них были доставлены в лечебные учреждения Москвы, а 11 пострадавшим помощь была оказана амбулаторно. По делу о крушении поезда задержаны да человека, которых подозревают в нарушении требований транспортной безопасности.

Теги: ПолитикаПредседательДумывыразилсоболезнованиясвязикатастрофоймосковскомметро

Дата публикации: 16 июля 2014, 11:10

Автор новости: freshnews

Просмотров: 194

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников