СКР заключил соглашение с Думой Ставропольского края

СКР заключил соглашение с Думой Ставропольского краяРуководитель СУ СКР по Ставропольскому краю Сергей Дубровин и председатель краевой Думы Юрий Белый подписал соглашение о сотрудничестве между следственным управлением и парламентом о взаимодействии в сфере нормотворческой деятельности.
Соглашение заключено в целях взаимного информационного обмена о состоянии законности в Ставропольском крае и участия в мероприятиях законотворческого процесса, проводимых каждой из сторон.
Соглашением установлены принципы и формы взаимодействия в сфере нормотворческой деятельности. В частности, Дума ежегодно информирует следственное управление о планируемой законопроектной и организационной деятельности, а также о времени и месте проведения заседаний, рабочих групп, совещаний, иных мероприятий, проводимых парламентом в сфере нормотворческой деятельности.
Следственное управление, в свою очередь, обязывается оказывать содействие в законотворческой деятельности путём предоставления по обращению Думы статистической и иной информации в порядке, установленном федеральным законодательством.

Теги: ПолитиказаключилсоглашениеДумойСтавропольскогокрая

Дата публикации: 17 июля 2014, 13:29

Автор новости: 5sanroz

Просмотров: 182

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников