Ставропольчанин оплатил судебным приставам 22 штрафа ГИБДД

Ставропольчанин оплатил судебным приставам 22 штрафа ГИБДДСудебные приставы Кировского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю взыскали с должника 22 административных штрафа на сумму 14 500 рублей.
В ходе совместного рейда сотрудниками ГИБДД был остановлен водитель, управляющий скутером. Проверив по «Банку данных» наличие задолженностей, оказалось, что данный гражданин не оплатил более двадцати штрафов: езда без шлема, нарушение скоростного режима, перевозка пассажиров - это далеко не весь перечень нарушений правил дорожного движения, которые допустил мужчина. Отметим, что судебных приставов гражданин также всячески избегал.
В связи с таким несерьезным отношением к своему гражданскому долгу, работники службы тут же на месте произвели арест скутера. После чего недобросовестный мотолюбитель пешком отправился домой и через несколько часов вернулся в отдел судебных приставов уже с необходимой суммой.
УФССП России по Ставропольскому краю напоминает, что неуплата административного штрафа в срок может повлечь серьезные последствия: удвоение суммы штрафа, арест либо обязательные работы.

Теги: ОбществоСтавропольчаниноплатилсудебнымприставамштрафаГИБДД

Дата публикации: 21 июля 2014, 08:25

Автор новости: dj banderrr

Просмотров: 190

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников