Сразу три ДТП с участием детей произошли в Ставрополе за один день

Сразу три ДТП с участием детей произошли в Ставрополе за один день19 июля в городе Ставрополе произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием детей.
В 10:40 водитель маршрутки, двигаясь по ул. Пирогова, допустил наезд на 12-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в МБУЗ ГКБ СМП г. Ставрополя, где ему назначено амбулаторное лечение.
В 16:40 водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Октябрьская, допустил наезд на пешехода – девочку 2009 г.р., которая пересекала проезжую часть дороги в сопровождении своей мамы. Девочка с травмами была доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.
В 18:05 водитель маршрутки, двигаясь по ул. Шпаковской, в районе дома № 111, допустил столкновение с «Ладой-217030», водитель которой остановился на крайней правой полосе проезжей части для высадки пассажира. В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров микроавтобуса, а также водитель и 15-летний пассажир автомобиля «Лада» получили ранения различной степени тяжести.

Теги: ПроисшествияСразуучастиемдетейпроизошлиСтаврополеодиндень

Дата публикации: 21 июля 2014, 07:40

Автор новости: Munderisope

Просмотров: 297

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников