Администрация Ставрополя поздравила работников торговли с профессиональным праздником

Администрация Ставрополя поздравила работников торговли с профессиональным праздникомРуководители городской и районных администраций Ставрополя в актовом зале СГАУ тепло поздравили всех собравшихся с Днём работников торговли. Наиболее отличившимся вручили почётные грамоты и благодарственные письма. Причём, заслуженных наград удостоились и руководители предприятий, и рядовые сотрудники – продавцы, кондитеры, парикмахеры.
Во время церемонии награждения почетные гости не раз отмечали, что торговля на сегодняшний день является одной из самых динамично развивающихся отраслей экономики. С каждым годом увеличивается не только объем продаж, но и качество предоставляемых услуг, появляются новые предприятия. Кроме того, все больше организаций проявляют социальную ответственность и активно участвуют в жизни города, помогают в его благоустройстве, поддерживают незащищенные слои населения.
На сегодняшний день в Ставрополе в этой отрасли задействованы свыше 60 тыс. человек, это каждый четвертый житель краевого центра. Между тем, торгово-розничный оборот города – это половина аналогичного показателя всего региона.

Теги: ОбществоАдминистрацияСтаврополяпоздравилаработниковторговлипрофессиональнымпраздником

Дата публикации: 24 июля 2014, 14:14

Автор новости: kudratbey

Просмотров: 173

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников