Минэкономразвития Ставрополья определит лучших в туристской отрасли

Минэкономразвития Ставрополья определит лучших в туристской отраслиМинистерство экономического развития Ставропольского края с 21 июля объявляет о начале приема заявок на участие в краевом конкурсе «Туристское Ставрополье». Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Туристско-рекреационный комплекс», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 года № 569-п.
Основными целями конкурса являются содействие развитию внутреннего и въездного туризма в Ставропольском крае, выявление и поощрение субъектов туристской индустрии Ставропольского края, достигших наилучших результатов в своей деятельности.
К участию допускаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, занятые в индустрии туризма, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Ставропольского края.
Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Лучшее санаторно-курортное учреждение Ставропольского края»; «Лучшая гостиница, пансионат Ставропольского края»; «Лучшее детское санаторно-курортное учреждение Ставропольского края»; «Лучшее туристское агентство Ставропольского края; «Лучший туристский маршрут на территории Ставропольского края».

Теги: ОбществоМинэкономразвитияСтавропольяопределитлучшихтуристскойотрасли

Дата публикации: 24 июля 2014, 11:46

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 203

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников