Госавтоинспекция и ставропольские байкеры провели мотопробег

Госавтоинспекция и ставропольские байкеры провели  мотопробегНа Ставрополье в самый разгар мотосезона сотрудники Госавтоинспекции и байкеры провели уже ставший традиционным агитационно-пропагандистский мотопробег: «Безопасность дорог – дело каждого!».
25 июля участники мотопробега организованной колонной, в сопровождении патрульных мотоциклов ДПС, проехали по магистральным улицам города Ставрополя и по пути следования посетили детский лагерь «Лесная Поляна», где их уже ждали более двухсот ребят.
Байкеры и инспекторы ГИБДД подготовили для мальчишек и девчонок увлекательную викторину по правилам безопасного поведения в транспортной среде. Самые эрудированные получили из рук представителя байк клуба настоящие мотошлемы и возможность поучаствовать в мотопробеге.
Но на этом приятные сюрпризы для детворы не закончились. Представитель общественного совета ГУ МВД Росси по Ставропольскому краю Николай Фурсов и волонтеры молодежной организации «Знамя Победы» проверили, насколько ребята мастерски управляют велосипедом и знают правила дорожного движения для велосипедистов.
После проведенных конкурсов детвора с большим интересом осматривала патрульные мотоциклы ДПС, а также сверкающие хромированными деталями «байки» участников мотопробега и, конечно же, каждый из школьников, пожелал примерить защитное снаряжение байкеров и сфотографироваться за рулем мотоцикла.

Теги: ОбществоГосавтоинспекцияставропольскиебайкерыпровелимотопробег

Дата публикации: 25 июля 2014, 15:19

Автор новости: lenusikdamarovichx

Просмотров: 202

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников