Ставропольские футболисты откроют сезон кубковым поединком

Ставропольские футболисты откроют  сезон кубковым поединкомФутбольный сезон для команд, выступающих в южной зоне второго дивизиона, начнется с матчей 1/128-й финала Кубка России розыгрыша 2014/2015 годов. Первый официальный поединок первого августа проведет «Машук-КМВ».
Пятигорчане в Северной Осетии поборются за путевку в следующий круг с хозяевами поля из владикавказской «Алании». Победитель этого противостояния в 1/64-й финала померится силами со ставропольским «Динамо ГТС». Если успех дебютном кубковом поединке отпразднует «Машук-КМВ», то восьмого августа в Пятигорске состоится краевое дерби. Если же удача улыбнется осетинским «барсам», то кубковая встреча с участием «Динамо ГТС» и «Алании» пройдет в Ставрополе.
Что касается начала национального первенства в южной зоне, то уже известно, что первый тур состоится пятого августа. Правда, до сих пор неясна ситуация с крымскими клубами. В случае, если они все же заявятся в первенство России, зона «Юг», скорее всего, будет поделена на две группы.
«Динамо ГТС» в любом случае начнет первенство страны дома. По одному варианту календаря, подопечные Валерия Заздравных через неделю в Ставрополе примут дебютантов турнира из краснодарского клуба «Афипс», другой вариант событий предполагает матч с земляками из «Машука». В свою очередь, пятигорский коллектив – согласно иному сценарию, отправится в Новочеркасск на свидание с «Митосом».
Окончательно ситуация прояснится 30 июля – на заседании исполкома Российского футбольного союза.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиефутболистыоткроютсезонкубковымпоединком

Дата публикации: 29 июля 2014, 11:17

Автор новости: alexey12345

Просмотров: 243

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников