Королевой красоты стала мама из Ставрополя

Королевой красоты стала мама из СтаврополяВ Ставропольском театре драмы завершился конкурс "Миссис Ставропольский край-2010". За корону боролись 13 претенденток. Без наград не осталась ни одна из них, сообщает ГТРК «Ставрополье».
Выйти на сцену в балетной пачке, встать на пуанты и исполнить танец. Сегодня Оксана Рубачёва - балерина, а дома - любящая жена и мать шестерых детей. Только она сама, пожалуй, знает, чего стоил этот номер: часы изнурительных тренировок и пальцы в кровь.
"Для человека, который ни разу не стоял на пуантах, это очень сложно и, скажем так, травматично", - рассказывает участница регионального отборочного тура конкурса "Миссис Россия-2010" Оксана Рубачёва.
Каждая конкурсантка удивляла по-своему. Из общих конкурсов - видеоролики-визитки и несколько дефиле.
Особенно много сил и времени ушло на подготовку показательных номеров. На финишной прямой участницы блеснули своими творческими способностями. Директор одного из детсадов Ставрополя Екатерина Шаповалова, например, выбрала, фламенко. Говорит, от волнения сердце стучало в такт каблукам.
Екатерина ещё не знает, что это - танец победительницы. Хотя подобные награды у неё уже есть. В прошлом году Екатерина стала лауреатом конкурса общественной организации «Деловые женщины России» "Успех 2009" и "Женщина города Ставрополь". Когда услышала, что заветная корона достанется ей, эмоций не сдерживала.
Чёртова дюжина чертовски красивых участниц тоже не осталась без наград. Все тринадцать получили призы и титулы в различных номинациях. И ещё раз доказали: суеверия и приметы тоже покоряются женской красоте.

Теги: ОбществоКоролевойкрасотысталамамаСтаврополя

Дата публикации: 24 сентября 2010, 09:10

Автор новости: admin

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников