Стартовала вторая смена молодёжного форума «Машук-2014»

Стартовала вторая смена молодёжного форума «Машук-2014»В Пятигорске состоялось открытие второй смены Пятого Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2014». В церемонии приняли участие министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, временно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров, заместитель полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Ведерников.
Перед началом Форума с его главной сцены Михаил Ведерников зачитал приветствие президента России Владимира Путина участникам «Машука». С напутствием к молодым активистам обратился Лев Кузнецов.
- Вы – настоящее и будущее Кавказа и России. Сегодня нашей стране нужны квалифицированные, талантливые специалисты и в государственном управлении, и в культуре, и в спорте, и в бизнесе. Для вас все дороги открыты, - сказал министр.
- Здесь ребята из всех регионов Северного Кавказа. Каждый из вас создает самого себя, формирует климат в обществе. Вместе вы строите успешный Кавказ и великую Россию, – отметил, приветствуя «машуковцев», Владимир Владимиров.
В церемонии открытия также приняли участие всемирно известный спортсмен Федор Емельяненко, артист балета и солист Большого театра Гедиминас Таранда, актер и продюсер Гоша Куценко. Почетные гости пожелали участникам «Машука» успехов на форуме и в жизни.
В этот же день Владимир Владимиров встретился со ставропольцами-участниками второй смены «Машука». Он ответил на вопросы молодых земляков, касающиеся международной повестки, развития агропромышленного комплекса региона, поддержки предпринимательства, развития курортной сферы, казачества и другие.
В завершение Владимир Владимиров сделал коллективное «селфи» вместе со всеми участниками встречи.

Теги: ОбществоСтартовалавтораясменамолодёжногофорумаМашук2014

Дата публикации: 12 августа 2014, 10:11

Автор новости: Odin_S

Просмотров: 246

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников