«Школьный базар-2014» стартует в Ставрополе 23 августа

«Школьный базар-2014» стартует в Ставрополе 23 августаС 23 по 31 августа в выставочном центре «Прогресс» (просп. Кулакова, 37 А) будет работать ежегодная выставка-ярмарка «Школьный базар-2014». Открытие выставки состоится 23 августа в 10:00 - посетителей ждёт весёлая концертная программа.
Выставка стала традиционной и пользуется большим спросом как у горожан, так и среди жителей ближайших районов края. Выставка-ярмарка «Школьный базар-2014» уже наполнена широким выбором качественных товаров, необходимых школьнику - от одежды и обуви до канцелярских товаров, ранцев, сумок, спортивных и развивающих игр. Важно, что в ассортименте представлены товары от отечественных производителей.
В этом году в ярмарке принимают участие 25 оптовых и розничных предприятий, предлагающих товары и услуги для детей, учащихся и студентов.
Детвору на школьном базаре встретит даже врач-педиатр, который проведёт с ребятами беседы о здоровом образе жизни, а родителям напомнит о необходимости ответственного отношения к здоровью детей. Мамы и папы, бабушки и дедушки получат консультации квалифицированных специалистов по сохранению и укреплению здоровья ребёнка.
Во время работы ярмарки будет организован консультативный пункт по Единому государственному экзамену. Здесь старшеклассников и их родителей будут ждать опытные педагоги-психологи городских школ.
Также организаторы предложат развлекательную программу с элементами игротерапии, арттерапии, сказкотерапии. По словам специалистов, веселье обязательно снимет напряжение, улучшит настроение, раскрепостит малышню. А родители получат возможность задать специалистам интересующий их вопрос о проблемах воспитания и обучения детей.
На ярмарке будут работать и консультативные пункты дополнительного обучения: школы иностранных языков, кружки, секции, развивающие центры — например, по изучению правил дорожного движения.
Стать красивыми, аккуратными и привлекательными поможет детворе муниципальное унитарное предприятие парикмахерских услуг - салон «Красота»: стоимость детской стрижки – 30 рублей, модельной – 50. Опытные визажисты создадут детям неповторимые образы сказочных героев, животных и птиц.
А 31 августа состоится ещё и представление кукольного театра, а также розыгрыш призов среди посетителей.

Теги: ОбществоШкольныйбазар2014стартуетСтаврополеавгуста

Дата публикации: 14 августа 2014, 15:11

Автор новости: www.rulfile.ru

Просмотров: 168

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников