Педофилу из Новоалександровска грозит до 20 лет тюрьмы

Педофилу из Новоалександровска грозит до 20 лет тюрьмыПервый заместитель прокурора Ставропольского края В.А. Щербаков утвердил обвинительное заключение по обвинению Раскатова С.В. в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней жительницы Новоалександровска 2002 года рождения. Преступление произошло в сентябре 2013 года, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
В ходе следствия установлено, что Раскатов, воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, которая в силу своего возраста не могла понимать характер совершаемых с нею действий, совершил с нею насильственные действия сексуального характера.
С целью избежать уголовной ответственности за указанное преступление и желая скрыть его, Раскатов, демонстрируя нож, высказывал в адрес малолетней угрозы убийством, в случае, если она расскажет кому-либо о совершённом им в отношении неё насилии.
Несмотря на полное отрицание своей вины, следствием получены достаточные доказательства виновности Раскатова в инкриминируемых преступлениях.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ставропольский краевой суд. Обвиняемому грозит до двадцати лет лишения свободы.

Теги: ПроисшествияПедофилуНовоалександровскагрозиттюрьмы

Дата публикации: 15 августа 2014, 11:04

Автор новости: mts stavropol

Просмотров: 175

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников